Форма входа
Поиск
Архив записей

Наши партнеры










Лучшие легкоатлеты края


Татьяна Котова 11.12.1976
ЗМС (прыжки в длину)
Бронзовый призер XXVII (г. Сидней, 2000) и XXVIII (г. Афины, 2004) Олимпийских игр, Чемпионата Мира (г. Осака, 2007)
Чемпионка мира 1999, 2003, 2006.
Чемпионка Европы (2002) г. Бирмингем
Победитель Кубков мира и Европы (2002).
Победитель «Золотой лиги» (2000).
Чемпионка России 1999-2002 гг.
Личный рекорд – 7м 42см
Константин Свечкарь 17.07.1984
ЗМС (400м)
Многократный финалист и призер чемпионатов России
Многократный участник чемпионатов Европы EAA
Многократный участник чемпионатов Мира IAAF
Командный чемпионат Европы SPAR - 3 место (4x400) (Португалия, г. Лейрия, 2009)
Гран-при IAAF 2 место – Франция (2010)
Личный рекорд – 46,00сек
Сергей Шубенков
МСМК (110м с/б) Гран-при IAAF 4 место - Словения , 1 место - Франция, 2 место – Эстония (2010)
Серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров (Сербия, 2009)
Рекордсмен чемпионатов Европы среди юниоров (2009)
Бронзовый призер чемпионата России (г. Саранск, 2010)
Чемпион спартакиады молодежи России (г. Саранск, 2010)
Личный рекорд – 13,54сек
Иван Ермолаев 27.07.1988
МС (100м)
Бронзовый призер Молодежного первенства России (г. Волгоград , 2010)
Чемпион Сибирского федерального округа (г. Кемерово 2010)
Серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (г. Омск, 2011)
Личный рекорд – 10,69сек
Яна Орликова 04.09.1988
МС (400м)
Бронзовый призер спартакиады учащихся России (г. Челябинск, 2005)
Участница чемпионата Европы среди юниоров (Финляндия, 2007)
Первенство России среди юниоров 5 место (г. Жуковский, 2007)
Личный рекорд – 53,71сек
Алиса Матьяш 07.04.1991
МС (400м)
Трехкратная рекордсменка России среди юношей и девушек (2008)
Финалистка чемпионата мира среди юниоров, 4х400м - 6 место (Канада, г. Монктон, 2010)
Серебряная призер матча 5 стран (Ялта, 2008г.)
Бронзовый призер матча 6 стран (Белоруссия, 2008г.)
Победительница первенства России среди юниоров (г. Краснодар, 2008)
Многократная победительница и призер первенств России среди юношей и девушек
Личный рекорд – 54,51сек
Анна Сорокина
МС (400м с/б)
Серебряный призер вторых Евразийских спортивных игр среди юношей и девушек (г. Казань, 2010)
Двукратная победительница первенства России среди юношей и девушек (2010)
Личный рекорд – 1.00,02мин
Екатерина Кузьменко 20.07.1988
МС (400м с/б)
Участница матчевой встречи среди юношей и девушек (Польша, 2004)
Чемпионат мира среди юношей и девушек 5 место (Марокко, 2005)
Серебряный и бронзовый призер первенств России в беге на 400м с/б (2004-2007)
Личный рекорд – 58,48сек
Евгений Шишаков 27.02.1988
МС (прыжки в высоту)
Многократный победитель летних и зимних первенств Сибири (2004-2010 гг.)
Победитель юношеской спартакиады Сибири (2005г.)
Многократный победитель и призер первенств России (2007-2010г.)
Победитель международного турнира им. Дьячкова-Озолина (2008г.)
1 место на Гран-при IAAF Испания (г. Сарагоса, 2008г.)
1 место на этапе Золотой лиги (Эстония, г. Таллинн, 2009г.)
Чемпионат Европы среди молодежи (Литва, г. Каунас, 2009г.) – 7 место
Личный рекорд – 2м 27см
Дмитрий Покидов
МС (прыжки в высоту)
Серебряный призер II спартакиады молодежи России (г. Саранск, 2010)
Бронзовый призер первенства России среди молодежи (г, Волгоград, 2011)
Личный рекорд – 2м 20см
Федосеева Жанна 30.01.1988
МС (100м)
Серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (г. Омск, 2011)
Личный рекорд – 11,45сек
Яна Фурс 07.09.1988
МС (100м)
Бронзовый призер первенства России среди юниоров (г. Сочи, 2007)
Победительница чемпионата Сибирского федерального округа (г. Кемерово, 2010)
Личный рекорд – 11,74сек
Алексей Турдазов 21.01.1981
МС (1500м)
Многократный финалист чемпионатов России
Победитель чемпионата России среди сельских спортсменов (г. Ижевск, 2006)
Победитель чемпионата России ВВ МВД (г. Саранск, 2005)
Многократный победитель чемпионатов Сибирского федерального округа
Личный рекорд – 3.45,50мин
Вячеслав Поендаев 27.07.1988
МС (1500м)
Финалист чемпионата России (г. Чебоксары, 2009)
Серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (г. Омск, 2011)
Победитель первенства Сибирского федерального округа среди молодежи (г. Кемерово, 2010)
Личный рекорд – 3.45,37мин
Анастасия Решетка 17.03.1990
МС (100м)
Многократный призер различный первенств России
Победитель спартакиады учащихся России (г. Пенза, 2007)
Победительница первенства сибирского федерального округа среди юношей и девушек (г. Кемерово, 2007)
Личный рекорд – 11,72сек
Юлия Александрова 07.07.1991
МС (60м)
Первенство России среди юниоров 2 место
Серебряный призер Всероссийской универсиады (г. Пенза 2010)
Серебряный призер второй Спартакиады учащихся России (г. Пенза 2010)
Артем Логинов
МС (паралимпиец) (100м)
Чемпион мира в эстафете 4x100м (Новая Зеландия, 2011)
Чемпион Европы в эстафете 4х100м (Греция, 2009)
Личный рекорд – 10,95сек
Четверг, 24.05.2018, 00:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz