Форма входа
Поиск
Архив записей

Наши партнеры









Рекорды Алтайского края


Женщины
Виды Фамилия, имя Результат Год Тренер
Бег 100м Каменская Юлия 11,42 сек 1999 Клевцовы С.А. и Н.В.
Бег 200м Степичева Оксана 22,73 сек 1991 Кудрявцев В.Е.
Бег 400м Демьяновская Виктория 53,41 сек 2005 Захарова Т.Ф.
Бег 800м Шубенкова Наталья 2.03,41 мин 1984 Захаров Ю.П.
Бег 1500м Стрельникова Ольга 4.12,9 мин 1985 Барутенко О.А.
Бег 3000м Стрельникова Ольга 9.14,0 мин 1985 Барутенко О.А.
Бег 100м с/б Шубенкова Наталья 12,92 сек 1984 Захаров Ю.П.
Бег 400м с/б Голованкова Елена 56,82 сек 2004 Клевцов С.А.
Прыжок в длину Котова Татьяна 7 м 42см 2002 Кудрявцев В.Е.
Прыжок в высоту Шамсутдинова Александра; Старостина Оксана
1м 92см 2008;
2011
Соборов Б.Н.;
Вакарина М.Т., Соборов Б.Н.
Тройной прыжок Ершова Ольга 14м 47см 2000 Кудрявцев В.Е.
Метание копья Королева Светлана 60м 46см 1972 Самородов Ю.Б.
Метание диска Семерина Ирина 51м 32см 1983 Самостоятельно
Толкание ядра Шульженко Галина 15м 04см 1981 Захаров Ю.П.
Семиборье Шубенкова Наталья 6854 очка 1984 Захаров Ю.П.
4х100м Сборная края 45,8 сек 1988
4х400м Сборная края 3.41,55 мин 2004


Мужчины
Виды Фамилия, имя Результат Год Тренер
Бег 100м Лукин Владимир 10,49 сек 2004 Мануйлов С.И.
Бег 200м Свечкарь Константин 21,31 сек 2004 Погребной В.Н.
Стребков Сергей 20,6 сек 1984 Козлов В.В.
Бег 400м Свечкарь Константин 46,00 сек 2009 Погребной В.Н.
Бег 800м Петраченко Виктор 1.49,1 мин 1979 Евтеев В.И.
Бег 1500м Смокотнин Юрий 3.43,4 мин 1987 Барутенко О.А.
Бег 5000м Смокотнин Юрий 13.51,4 мин 1987 Барутенко О.А.
Бег 10000м Балховитин Виктор 29.16,5 мин 1996 Архипов В.
Бег 110м с/б Шубенков Сергей 13,46 сек. 2011 Клевцов С.А.
Бег 400м с/б Бабич Иван 51,55сек 2011 Клевцов С.А.
Бег 3000м с/п Клопцов Юрий 8.50,60 мин 2011 Мануйлов С.И.
Прыжки в длину Клевцов Сергей 7м 86см 1984 Самостоятельно
Прыжки в высоту Денисов Алексей 2м 28см 1993 Погребной В.Н.
Тройной прыжок Бызов Дмитрий 17м 13см 1994 Погребной В.Н.
Прыжки с шестом Шулятиков Константин 4м 70см 1984 Остроухов В.И.
Метание копья Самородов Юрий 78м 02см 1969 Самостоятельно
Толкание ядра Матюшин Сергей 16м 72см 1982 Самостоятельно
Метание диска Цыбарев Николай 59м 12см 1987 Макушкин В.И.
Метание молота Долгов Александр 59м 18см 1958 Самостоятельно
Десятиборье Шулятиков Константин 7739 очков 1984 Остроухов В.И.
Вторник, 23.10.2018, 04:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz