Форма входа
Поиск
Архив записей

Наши партнеры









Календарь соревнований на 2011 год


1 Рождественский кубок АКУОР 5-7 января г. Барнаул, манеж АКУОР КФК крайспортуправление, ФЛА, АКУОР
2 Региональные соревнования «Шиповка юных» 7-10 января г. Барнаул, манеж АГТУ ДЮСШ, общеобразовательные школы краевая ДЮСШОР, крайспортуправление,
федерация легкой атлетики края
3 Первенство края среди ДЮСШ 15-16 января г. Барнаул, манеж АГТУ ДЮСШ краевая ДЮСШОР, крайспортуправление,
федерация легкой атлетики края
4 Участие в Первенстве Сибирского федерального округа 21-23 января г. Омск Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
5 Первенство России среди юношей 1994-95 г.р 28-30 января г. Пенза Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
6 Первенство России среди юниоров 1992-93 г.р. 4-6 февраля г. Саранск Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
7 Чемпионат и первенство России среди молодежи 4-6 февраля г. Саранск Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
8 Первенство России по многоборьям среди юношей 1994-95 г.р. 4-6 февраля г. Пенза Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
9 Краевые соревнования памяти Ю.П.Захарова февраль г. Барнаул КФК крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
10 Русская зима Международные соревнования 6 февраля г. Москва Сборная страны
11 Чемпионат Алтайского края 12-13 февраля г. Барнаул, манеж АГТУ КФК краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
12 Чемпионат России в помещениях 16-18 февраля г. Москва Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
13 Чемпионат края среди студентов ВУЗов 19-20 февраля г. Барнаул, манеж АГТУ ВУЗы крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
15 Кубок России по многоборьям 4-5 марта г. Кемерово Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
16 Краевые соревнования памяти И.М.Птухина 8-9 мая с. Усть-Пристань КФК крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
17 Кубок России по многоборьям, первенство России 1994-95 г.р. 13-16 мая г. Сочи Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
18 Первенство края среди юношей 1994-95 г.р. 14-15 мая г. Барнаул, «Динамо» ДЮСШ крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
19 Спартакиада студентов ВУЗов 14-15 мая г. Барнаул, «Динамо» ВУЗы края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
20 Командный чемпионат России 24-25 мая г. Сочи КФК крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
21 Олимпийская неделя 20-21 мая г. Барнаул КФК администрация г.Барнаула, федерация легкой атлетики края
22 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР 25-27 мая г. Краснодар Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
23 Первенство края по четырехборью 4-5 июня с. Павловск КФК крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
(1997-98 г.р.)
24 Чемпионат Сибирского Федерального Округа 1-2 июня г. Кемерово сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
25 Кубок России 4-5 июня г. Ерино Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
26 Чемпионат и первенство России среди молодежи 1989-91, юниоров 1992-93 по многоборьям 9-11 июня г. Чебоксары Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
27 Первенство России среди юношей 17-19 июня г. Чебоксары Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
1994-95 г.р.
28 Первенство края среди юношей 18-19 июня с. Павловск ДЮСШ, ДЮКФП краевая ДЮСШОР, крайспортуправление,
1995-96 г.р. федерация легкой атлетики края
29 Первенство России среди молодежи 24-26 июня г. Ерино Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
1989-91 г.р.
30 Чемпионат края 25-26 июня г. Барнаул КФК крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
31 Первенство России среди юниоров 2-4 июля г. Чебоксары Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
1992-93 г.р.
32 Мемориал братьев Знаменских 2-3 июля г. Жуковский сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
33 Мемориал Куца июль г. Москва Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
34 Чемпионат России 21-24 июля г. Чебоксары Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
35 Мемориал иркутских легкоатлетов август г. Иркутск Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
36 Мемориал Покрышкина 20 августа г. Новосибирск Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
37 Чемпионат России по эстафетному бегу сентябрь г. Сочи Сборная края крайспортуправление, федерация легкой атлетики края
38 Междугородний турнир памяти В.Ф.Чистякова 26-27 ноября г. Барнаул КФК СДЮШОР-2 , крайспортуправление, краевая федерация легкой атлетики
39 Мемориал Маковецкого (юноши, юниоры) декабрь г. Омск Сборная края краевая ДЮСШОР, крайспортуправление,
федерация легкой атлетики края
40 Мемориал Булатовых 24-25 декабря г. Омск сборная края краевая ДЮСШОР, крайспортуправление,
федерация легкой атлетики края
Среда, 15.08.2018, 23:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz