Форма входа
Поиск
Архив записей

02:28
Сочи. День второй.
Второй день командного чемпионата России в Сочи также как и первый (в лице Сергея Шубенкова) принес радость алтайским любителям "Королевы спорта". Иван Бабич, Мастер длинных барьеров,  в забеге на 400м с/б пересек финишную черту третьим с результатом 51,90сек, снова подтвердив, что мастерский рубеж (52,15сек) для него не проблема.
Поздравляем Ивана и его тренера Клевцова С.А. с бронзовой медалью командного чемпионата! Пожелаем дальнейших успехов, и преодоления барьеров так, словно их и нет на дорожке.

Сильнов, Шустов, да уж, это мощные ребята. Остальные противники прыгуны равны. Побеждает тот, кто оказывается морально устойчивее, тот, кому планка не покажет зубы. Среди них оказался наш Евгений Шишаков. Он завоевал в борьбе бронзу (220см) - призер всероссийских соревнований. Обращу читатель твое внимание на то, что это всего лишь начало сезона и потому не стоит удивляться скромным результатам в прыжках (230см - Шустов; 224см - Сильнов). Время показывать и бороться по-настоящему настанет в Чебоксарах 21-24 июля.

Поздравляем Женю с достойным результатом! Побед, высот, преодоления, борьбы и техники отменной.

После превосходного выступления на Первенстве УОРа, где Дмитрий Покидов преодолел 2м 20см, на этих соревнованиях что-то у Димы видимо пошло не так. В итоге 2м 10см.
Заметно уступив фаворитам, прыгунья в высоту Оксана Старостина была 4-ой с результатом 183см (норматив МС). Оксана молодец, твои высоты ждут тебя!

С Сергеем Александровичем и всеми нашими спортсменами мы постараемся побеседовать по прилету. Надеемся будем первыми, кто донесет до вас все подробности, эмоции и переживания.

Поздней ночью результатов ждал Егор Шаров
Просмотров: 689 | Добавил: forest_gamp | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
+1  
1 titov   (26.05.2011 07:47) [Материал]
Спасибо за оперативность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 15:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz