1 |
Рождественский кубок АКУОР |
5-7 января |
г. Барнаул, манеж АКУОР |
КФК |
крайспортуправление, ФЛА, АКУОР |
2 |
Региональные соревнования «Шиповка юных» |
7-10 января |
г. Барнаул, манеж АГТУ |
ДЮСШ, общеобразовательные школы |
краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, |
федерация легкой атлетики края |
3 |
Первенство края среди ДЮСШ |
15-16 января |
г. Барнаул, манеж АГТУ |
ДЮСШ |
краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, |
федерация легкой атлетики края |
4 |
Участие в Первенстве Сибирского федерального округа |
21-23 января |
г. Омск |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
5 |
Первенство России среди юношей 1994-95 г.р |
28-30 января |
г. Пенза |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
6 |
Первенство России среди юниоров 1992-93 г.р. |
4-6 февраля |
г. Саранск |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
7 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи |
4-6 февраля |
г. Саранск |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
8 |
Первенство России по многоборьям среди юношей 1994-95 г.р. |
4-6 февраля |
г. Пенза |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
9 |
Краевые соревнования памяти Ю.П.Захарова |
февраль |
г. Барнаул |
КФК |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
10 |
Русская зима Международные соревнования |
6 февраля |
г. Москва |
Сборная страны |
11 |
Чемпионат Алтайского края |
12-13 февраля |
г. Барнаул, манеж АГТУ |
КФК |
краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
12 |
Чемпионат России в помещениях |
16-18 февраля |
г. Москва |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
13 |
Чемпионат края среди студентов ВУЗов |
19-20 февраля |
г. Барнаул, манеж АГТУ |
ВУЗы |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
15 |
Кубок России по многоборьям |
4-5 марта |
г. Кемерово |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
16 |
Краевые соревнования памяти И.М.Птухина |
8-9 мая |
с. Усть-Пристань |
КФК |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
17 |
Кубок России по многоборьям, первенство России 1994-95 г.р. |
13-16 мая |
г. Сочи |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
18 |
Первенство края среди юношей 1994-95 г.р. |
14-15 мая |
г. Барнаул, «Динамо» |
ДЮСШ |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
19 |
Спартакиада студентов ВУЗов |
14-15 мая |
г. Барнаул, «Динамо» |
ВУЗы края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
20 |
Командный чемпионат России |
21-22 мая |
г. Сочи |
КФК |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
21 |
Олимпийская неделя |
21-22 мая |
г. Барнаул |
КФК |
администрация г.Барнаула, федерация легкой атлетики края |
22 |
Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР |
25-27 мая |
г. Краснодар |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
23 |
Первенство края по четырехборью |
4-5 июня |
с. Павловск |
КФК |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
(1997-98 г.р.) |
24 |
Чемпионат Сибирского Федерального Округа |
3-5 июня |
г. Кемерово |
сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
25 |
Кубок России |
4-5 июня |
г. Ерино |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
26 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи 1989-91, юниоров 1992-93 по многоборьям |
9-11 июня |
г. Чебоксары |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
27 |
Первенство России среди юношей |
17-19 июня |
г. Владимир |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
1994-95 г.р. |
28 |
Первенство края среди юношей |
18-19 июня |
с. Павловск |
ДЮСШ, ДЮКФП |
краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, |
1995-96 г.р. |
федерация легкой атлетики края |
29 |
Первенство России среди молодежи |
24-26 июня |
г. Тула |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
1989-91 г.р. |
30 |
Чемпионат края |
25-26 июня |
г. Барнаул |
КФК |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
31 |
Первенство России среди юниоров |
2-4 июля |
г. Чебоксары |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
1992-93 г.р. |
32 |
Мемориал братьев Знаменских |
3 июля |
г. Жуковский |
сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
33 |
Мемориал Куца |
июль |
г. Москва |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
34 |
Чемпионат России |
21-24 июля |
г. Чебоксары |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
35 |
Мемориал иркутских легкоатлетов |
август |
г. Иркутск |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
36 |
Мемориал Покрышкина |
20 августа |
г. Новосибирск |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
37 |
Чемпионат России по эстафетному бегу |
сентябрь |
г. Сочи |
Сборная края |
крайспортуправление, федерация легкой атлетики края |
38 |
Междугородний турнир памяти В.Ф.Чистякова |
26-27 ноября |
г. Барнаул |
КФК |
СДЮШОР-2 , крайспортуправление, краевая федерация легкой атлетики |
39 |
Мемориал Маковецкого (юноши, юниоры) |
декабрь |
г. Омск |
Сборная края |
краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, |
федерация легкой атлетики края |
40 |
Мемориал Булатовых |
24-25 декабря |
г. Омск |
сборная края |
краевая ДЮСШОР, крайспортуправление, |
федерация легкой атлетики края |