№ п/п |
Наименование учреждения |
Полный почтовый адрес учреждения |
Ф.И.О. руководителя учреждения и
зам. директора |
Контактный телефон |
|
Городские ДЮСШ
|
|
|
|
1. |
Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" |
656052 г. Барнаул, ул. Г. Исакова,
113 А |
Салюк Владимир Иванович
Колпаков Николай Иванович
Мокшин Геннадий Георгиевич |
55-11-82
55-11-65
55-11-69 |
2. |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец спорта "Барнаул" |
656053 г Барнаул, ул. А.Петрова,
146 Г |
Березиков Константин Михайлович
Панюта Анжелика
Юрлова Татьяна Спиридоновна |
40-04-40
89132123232
40-01-99 |
3. |
МОУДОД СДЮСШОР №2 г. Барнаула |
656045 г. Барнаул, ул. Аванесова,
132 |
Третьяков Александр Андреевич Фукс
Алефтина Александровна |
68-33-56
8905985359 |
4. |
МОУДОД СДЮСШОР «Полимер» |
656057 г. Барнаул, ул. Энтузиастов,
12 |
Сальников Павел Васильевич
Чертова Ирина Юрьевна |
471-989
42-58-06
89132111773 |
5. |
МУДОД ДЮСШ г. Алейск |
658130 г. Алейск, ул. Первомайская,
74 |
Турчинов Геннадий Геннадьевич
Петрова Марина Семеновна |
(8-385-53)-2-06-04
89132524038 |
6. |
МУДОД ДЮСШ №1 г. Бийск |
659301 г. Бийск, ул. Тургенева, 66 |
Ларин Владимир Ильич
Коновалова Валентина Васильевна
Черданцев Александр Климентьевич |
(8-385-4)-37-16-65
89039916308 |
|
Районные ДЮСШ
|
|
|
|
7 |
МОУДОД ДЮСШ Михайловского района |
658960 Михайловский
р-н, с. Михайловское, пр. Октябрьский, 12 |
Корнаушенко Владимир Павлович
Ходунов Валентин Егорович |
(8-385-70)-2-24-94
89059245278 |
8. |
МОУДОД ДЮСШ Немецкого района |
658870 Немецкий р-н,
с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 1а |
Буцык Юрий Геннадьевич |
(8-385-39)-22-1-11
89619778606 |
9. |
МОУДОД ДЮСШ Павловского района |
659000 Павловский р-н,
с. Павловск, ул. Ленина 3 |
Любимов Сергей Григорьевич |
(8-385-81)-2-28-23
89132158875 |
10. |
МОУДОД ДЮСШ Панкрушихинского района |
658760 Панкрушихинский
р-н, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 25 |
Гребенщиков Юрий Иванович
Горин Дмитрий Сергеевич |
89231649640 |
11. |
МОУДОД ДЮСШ Смоленского района |
659600 Смоленский р-н,
с. Смоленское, пер. Гражданский, 39 |
Бугунов Дмитрий Петрович |
(8-385-36)-2-19-73
89237939590 |
12 |
МОУДОД ДЮСШ Советского района |
659540 Советский
р-н,с. Советское, ул. Ленина 78 |
Кустова Алена Юрьевна |
(8-385-98)-22-5-78
89069666915 |
13 |
МУДОД ДЮСШ Тальменского района |
658030 Тальменский
р-н, р.п. Тальменка, ул. Кирова, 78 |
Сидоров Сергей Анатольевич |
(8-385-91)-2-75-64
89050817787 |
14. |
МОУДОД ДЮСШ Топчихинского района |
658070 Топчихинский
р-н, с. Топчиха, пер. Мельничный, 2А |
Остащенко Виктор Николаевич |
(8-385-52)-22-3-01
89069621782 |
15 |
МОУДОД ДЮСШ Усть-Пристаньского
района |
659580 Усть-Пристанский район, с. Усть-Пристань,
ул. 1 Мая , 8 |
Антимонов Борис Николаевич |
(8-385-54)-2-26-08
89609527671 |
16 |
МУДОД ДЮСШ Хабарского района |
658780 Хабарский р-н,
Хабары, ул. Кайгородова, 1 |
Савенко Александр Николаевич |
89236452146 |
17. |
МОУДОД ДЮСШ Шелаболихинского
района |
659050 Шелаболихинский
р-н, с. Шелаболиха, ул. Солнечная, 8 |
Лютин Владимир Николаевич
Либина Ольга Юрьевна |
(8-385-58)-2-33-79
89619986356 |
18. |
МОУДОД ДЮСШ Шипуновского
района |
658390 Шипуновский
р-н, р.п. Шипуново, ул. Советская, 52 |
Покотилова Светлана Геннадьевна |
(8-385-50)-2-25-91
89237292050 |
|
ДЮКФП
|
|
|
|
19. |
МУДОД ДЮКФП «Антей»
Быстроистокского района |
659560 Быстроистокский
р-н, с. Б-Исток, ул. Советская, 18 |
Максимчик Николай Алексеевич |
89237229789 |
20. |
МОУДОД ДЮКФП Заринского района |
659106 г. Заринск, ул. Ленина, 23 |
Путинцева Вера Ивановна |
(8-385-95)-21-1-30
89237930045 |
21. |
МОУДОД ДЮКФП Зонального района |
659400 Зональный р-н,
с. Зональное, ул. Ленина, 13 |
Черник Евгений Анатольевич |
(8-385-30)-2-66-78
89130291411 |
22. |
МОУДОД ДЮКФП Ключевского района
«Юность» |
658980 Ключевской р-н,
с. Ключи, Ул. Октябрьская, 6 |
Пунько Владимир Федорович
Фролов Сергей Геннадьевич |
(8-385-78)-22-1-37
89612343375 |
23. |
МОУДОД ДЮКФП Кулундинского района |
658920 Кулундинский
р-н, с. Кулунда, ул. Советская, 67 |
Слепухин Владимир Александрович
Антипьев Людмила Викторовна |
(8-385-66)-22-4-45
89132502994 |
24. |
МОУДОД ДЮКФП Первомайского
района |
658051 Первомайский р-н, с. Первомайское ул.
Молодежная, 4
|
Евсеенко Павел Иванович
Зятькова Марина Владимировна |
(8-385-32)-77-8-81
89609454024 |
25. |
МУДО для детей Угловский ДЮКФП |
658270 Угловский р-н,
с. Угловское, ул.Ленина, 34 |
Нужных Виктор Николаевич |
(8-385-79)-22-9-95
89069433536 |
26. |
МУДОД ДЮКФП Усть-Калманского района |
658150 Усть-Калманский р-н, с. Усть-Калманка,
ул. Горького, 53 |
Гофер Анатолий Рафаилович |
(8-385-99)-22-8-59 |
27. |
МОУДОД ДЮКФП Чарышского района |
658170 Чарышский р-н,
с. Чарышское, ул. Спортивная, 8 |
Захаров Денис Владимирович |
(8-385-74)-2-26-96
89612418227 |
28 |
Муниципальное автономное учреждение
"Спорт" |
659100 г. Заринск, ул. Союза
Республик, 22/1 |
Гришков Евгений Александрович
8-906-942-88-88
Тимошенко Марина Николаевна
8-905-981-27-09 |
(8-385-95)-42-3-79 |
29 |
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей "Детско-
юношеская спортивная школа" |
658820 г. Славгород, ул. К. Маркса,
160 |
Злобина Надежда Григорьевна |
8-385-68-52-3-75
8-385-68-52-3-74 (факс) |
30 |
Благовещенское муниципальное
учреждение дополнительного образования детей "Дворец
спорта для детей и юношества" |
658670 с. Благовещенка, ул. Ленина,
114 |
Ремпель Петр Петрович
8-960-948-73-24
Кузнецова Наталья Ивановна
8-906-965-81-43 |
(8-385-64)-21-0-65
(8-385-64)-21-4-71 (факс) |
31 |
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей "Волчихинская
детско-юношеская спортивная школа" |
658930 с. Волчиха, ул. Свердлова, 6 |
Кузьменко Александр Викторович
Репина Наталья Николаевна |
(8-385-65)-22-7-74
(8-385-65)-23-3-74 (факс)
(8-385-65)-22-8-71 (факс) |
32 |
Муниципальное учреждение
образовательное дополнительного образования детей "Дворец
спорта для детей и юношества" |
658410 г. Горняк, ул. Миронова, 97
Б |
Артюхов Александр Иванович |
8-385-86-3-09-04 |
33 |
Муниципальное учреждение
дополнительного образования детей "Детско-юношеская
спортивная школа» |
658560 с. Мамонтово ул. Советская,
123 |
Сливченко Алексей Васильевич
8-961-242-77-30
Павлухин Андрей Николаевич
8-913-024-53-17 |
8-385-83-22-6-92
8-385-83-22-9-01
8-385-83-22-4-01 |
34 |
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования "Поспелихинская
детско-юношеская спортивная школа" |
659700 с. Поспелиха ул. Вокзальная,
14 |
Пащенко Василий Кириллович |
8-385-56-23-1-61
8-385-56-22-4-01 (факс) |
35 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Баевский районный детско-юношеский клуб физической подготовки" |
658630 с. Баево ул. Терешковой, 25а |
Семьян Николай Сергеевич |
8-385-85-22-2-80
8-385-85-22-1-8 |