Форма входа
Поиск
Архив записей

23:09
53-ий мемориал Знаменских
3 июля в подмосковном Жуковском состоялся очередной, 53-ий по счету мемориал памяти братьев  Георгия и Серафима Знаменских. В нем приняли участие сильнейшие легкоатлеты страны и некоторые приглашенные звезды мировой легкой атлетики. Среди участников в списках были также двое спортсменов, имеющих отношение к Алтаю. Это МС по прыжкам в высоту Евгений Шишаков (тр. Загорулько Е.П., Клевцов С.А.) и МСМК в беге на 1500м, Чемпионка Европы Елена Аржакова.
В высотном секторе развернулась нешуточная борьба за победу между Шустовым и Сильновым. Наш Евгений Шишаков смог преодолеть планку на высоте 215см, поделив при этом 5-7 место с еще двумя прыгунами. Да уж, не то чего мы ожидали от Жени. Надеемся, что на Чемпионате страны ему удастся преодолеть ту высоту, которую он еще не покорял в этом сезоне.
Бег на 1500м девушки начали в невысоком темпе и потому держались все плотной группой, каждая из них надеялась на быстрый финиш, лучше всего это удалось Екатерине Мартыновой – 4.10,76мин, Аржакова, пытавшаяся достать противницу мощным финишем, уступила ей борьбу в последние 50 метров дистанции. Елена вторая с результатом 4.10,90мин
Просмотров: 964 | Добавил: forest_gamp | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 08:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz