Поиск
Архив записей

15:45
Катя и "Шиповка юных 2011"
В Казани завершились всероссийские финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Алтайский край на этих престижных всероссийских детских массовых соревнованиях представляла спортсменка из Быстро-Истокского района Екатерина Конобейская, выигравшая первенство Сибирского федерального округа, проходившее в Барнауле в начале января.
В возрастной группе 2000-2001 годов рождения у Конобейкиной было 56 соперниц. По сумме четырехборья Катя завоевала серебряную медаль. В беге на 60 м она показала восьмой результат – 9.1 сек. В метании снаряда была второй – 34 м 01 см. В прыжках в длину Екатерина заняла 3-е место с результатом 4 м 12 см. Дистанцию 500 м Катя преодолела быстрее всех – 1.30,2 сек.
Тренируется спортсменка в с. Быстрый Исток под руководством Вячеслава Евгеньевича Сафронова.

Поздравляем и Катю и ее тренера с успешным выступлением. И желаем ей дальнейших побед в спорте и жизни.
Просмотров: 838 | Добавил: forest_gamp | Рейтинг: 0.0/0