Форма входа
Поиск
Архив записей

21:06
Чемпионат края по кроссу среди студентов
В прошедшую пятницу 7 октября в стане легкоатлетов на повестке обсуждений было два события. Это высказывание прогнозов перед футбольным противостоянием Словакия – Россия, а также чемпионат Алтайского края среди студентов по кроссу.

Все вопросы относительно футбола были сняты лишь поздней ночью в упорной и быстрой борьбе, а вот дела беговые решились еще днем. Но для нас именно легкая атлетика представляет наибольший интерес. Итак, перейдем непосредственно к рассказу о ежегодном студенческом кроссе.

Приятная лесная трасса около лыжных баз АлтГТУ и АлтГПА вновь предстояло преодолеть участникам соревнований. Постоянным героям этого старта она известна вдоль и поперек: местами песок, малое количество поворотов, легкие для начала, но выматывающие под финиш подъемы, и постоянно мешающиеся под ногами корни деревьев. От последних, никому не удалось уйти, жаловались все, бежали все, финишировали тоже все.

Первыми в бой умчались девушки. Дистанция 2км. С первых метров в лидеры вышли Водолеева Вера (ГАГУ, в/к), Еловская Татьяна (АГМУ) и Григорова Анастасия (БЮИ). Эти девушки и разыграли медали. Естественно из-за вне конкурсницы Водолеевой на третье место поднялась Хорошилова Ольга (АлтГПА) – 7.06. Победа досталась Григоровой – 6.48, серебро за плечами у Еловской – 6.51.

Борьба на 3км трассе у парней выдалась на загляденье прекрасной. Трио представителей педагогической академии Поендаев, Клопцов и Аплачкин с первого метра задали темп, который вот уже 5 лет подряд никто кроме студентов АлтГПА не может поддержать. За 500м до финиша вперед вышел МС Слава Поеендаев и уже не упустил победу, финишировав с новым рекордом трассы и соревнований – 8.17. За ним Клопцов - 8.18 и Аплачкин – 8.21.

В общем зачете на первом месте педакадемия, технический вуз на втором, студенты-классики заняли третье место.

Полные протоколы можно посмотреть здесь
Просмотров: 1512 | Добавил: forest_gamp | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 3
0  
1 Иванов Иван   (15.10.2011 20:09) [Материал]
Полный протокол можно посмотреть?

0  
2 paytightihos   (05.03.2012 04:08) [Материал]
hi

0  
3 reomiariema   (08.09.2012 17:06) [Материал]
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 12:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz