Форма входа
Поиск
Архив записей

23:33
Чемпионат России в помещении
С 16 по 18 февраля в Москве в манеже ЦСКА пройдёт чемпионат России по легкой атлетике. По итогам которого будет определен состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы, который состоится в Париже 4 по 6 марта. В борьбу за места под "Эйфелевой башней" на дорожки и в сектора манежа ЦСКА выйдут сильнейшие легкоатлеты страны, семеро из них представляют Алтайский край.

К сожалению еще раз хочется отметить то, что для популяризации легкой атлетики в нашей стране если что-то и делается, то не на широкий разбег. Так как, несмотря на все распоряжения и пожелания Министра спорта и туризма В.В. Мутко, транслировать эти соревнования не будет не то что ни один центральный канал, но и телеканал "Россия-2" (бывший "Спорт-канал").

Надеемся, что организаторам удастся избежать таких конфузов, которые были на аналогичном чемпионате в прошлом 2010 году. Так оборудование должно быть современным, а не изношенным донельзя. Хотелось, чтобы победители и призеры награждались достойно, а не грамотами, медалями и журналом «Московская легкая атлетика». Нет, конечно, журнал хороший, сам читал, но награждать профессионала бумагой за 120 рублей.... Организаторы, имейте уважение к спортсменам. Медали, отсутствие и нехватка которых привела к тому, что Анна Альминова, выиграв 1500м, получила серебряную медаль, впоследствии медаль была заменена. Но дело то было в фотофинише....

Хочется чтобы в плане организации этот чемпионат страны прошел так, чтоб его можно было достойно соотнести с "Русской зимой - 2011"

Алтайские легкоатлеты на чемпионате:

ЗМС Константин Свечкарь - 400м (тр. Погребной В.Н.)

МСМК Шубенков Сергей - 60 с/б (тр. Клевцов С.А.)

МС Иван Ермолаев - 60м (тр. Захарова Т.Ф.)

МС Фурс Яна - 60м (тр. Захарова Т.Ф.)

МС Шишаков Евгений - прыжки в высоту (тр. Загорулько Е.П.)

МС Старостина Оксана - прыжки в высоту (тр. Соборов Б.Н.)

МС Покидов Дмитрий - прыжки в высоту (тр. Соборов Б.Н.)

Пожелаем всем спортсменам Алтая достойного выступления, быстрых и высоких результатов!
Просмотров: 618 | Добавил: forest_gamp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Катюха   (16.02.2011 14:44) [Материал]
Егорушка как тебе не стыдно))Яну Фурс забыл!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 10:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz